您的当前位置:首页 > 互动交流 > 来信解答正文
我老公在你湖南办结婚证,和我没有离婚情况下办的
作者: 林** 信息来源: 点击数:468 更新时间:2017-12-08
标题: 我老公在你湖南办结婚证,和我没有离婚情况下办的
时间: 2017-12-08 01:26:45
内容: 我是江西省吉安市遂川县人,我老公也是,这几天他在你们湖南又和一个女人结婚******。你们那边民证部门不查询个人有没有婚吏,就可以******吗?
回复内容: 您好,您反馈的问题我们无法核查,请拨打88665441反馈具体情况,谢谢。


主办单位:长沙市民政局  承办单位:长沙市民政信息服务中心
地址:长沙岳麓大道218号(市政府二办公楼)  湘ICP备11019935号-2
联系电话:0731-88665432  电子邮箱:csmz4442852@sina.com